у девочки было 70 руб. она заплатила 10 руб. на билет в автобусе а на оставшиеся деньги купила 3 одинаковые шоколадки сколько стоила одна шоколадка

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:38
    0
    (руб) - это рубли.

    1) 70-10=60 (руб) осталось после покупки билета на автобус.

    2) 60:3=20 (руб) стоит одна шоколадка.

    Ответ: одна шоколадка стоит 20 рублей.