Найдите площадьпрямоугольного параллеипеда измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:18
    0
    S = 2 * (ab+bh+ah) = 2 * (216+264+99) = 2*579 = 1158 (м²)