Напиши разность: а) 13+65 и 11+54 б) а+86 и 91

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:15
    0
    А) 78 (знак Больше) 65 б) 86 (Знак меньше) 91
  2. 25 ноября, 01:32
    0
    А) 78-65=13

    б) 86-91=-15+а=15 а