Ремонтщики дороги хотели починить 80 километр первый день они починили 5 целая одна десятая а второй день они починили 4 целая одна десятая сколько километров им осталось починить

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:12
    0
    80 - (5,1+4,1) = 80-9,2=70,8 км осталось

    Если я правильно поняла условие, а то не по-русски как то написано