Из запасов на зиму для детских домов в первый день Привезли на склад что, 64% овощей а во второй остальные 28.8 тонн Сколько тонн овощей из запасов для детских домов привезли в первый день

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:05
    0
    100-64=36% - привезли во 2 день

    28,8/36*100=80 т - всего за 2 дня

    80-28,8=51,2 т - привезли в 1 день