в купейном вагоне 36 место в плацкартном на 18 мест больше Сколько мест в плацкартном и купленном вагонах вместе : : : Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:25
    0
    1) 36+18=54 вагона всего
  2. 26 апреля, 05:47
    0
    36+18=54 мест в плаценты. вагоне

    54+36=90 всего мест