Найдите произведение или частное 9/22*2/3 7/8:7/16 27/40:18/35 8/9:6 15*5/6 1:3/7 2/3*12 2/3:18 8/27*36 10:4/15

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:54
    0
    9/22*2/3=3/11

    7/8:7/16=2

    27/40:18/35=1 целая 225/720

    8/9:6=4/27

    15*5/6=12 целых 3/6

    1:3/7=2 целых 1/3

    2/3*12=8

    2/3:18=1/27

    8/27*36=1 целая 18/27

    10:4/15=352 целых 2/4