Решите уровнения.

5400:B=600

Y*300=24000

60*X=12000

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:20
    0
    B=5400:600=9

    (54:6=9 таблица умножения 2 класс, а нули сокращаются, то есть не нули а множители 100 и 100 в обоих числах если говорить правильнее)

    Y=24000:300=80 (Тут у нас множитель 1000 и 100 останется 10, а 10*8=80).

    (24:3=8)

    60*X=12000

    X=12000:60=200 (1000 : 10 = 100, 100*2=200)