Запишите дроби в виде десятичных.

3/101

5/10

2 7/10

5 9/10

29/100

7/100

1 9/100

4 27/100

3/10

5/10

126/100

12/10

108/10

31/1000

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:35
    0
    В первом примере, я так думаю, 3/100, а не 3/101?

    3/100 = 0,03

    5/10 = 0,5

    2 7/10 = 2,7

    5 9/10 = 5,9

    29/100 = 0,29

    7/100 = 0,07

    1 9/100 = 1,09

    4 27/100 = 4,27

    3/10 = 0,3

    5/10 = 0,5

    126/100 = 1,26

    12/10 = 1,2

    108/10 = 10,8

    31/1000 = 0,031