В магазин привезли фрукты и продали их за три дня в первый день продали 36% всех фруктов во второй день 5/8 остатка а в третий день последние 720 кг сколько всего кг фруктов завезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:34
    0
    1-5/8=3/8 осталось в 3 день

    720:3/8=1920 кг

    100-36=64%

    1920*100/64=3000 кг привезли