Длина прямоугольного параллелепипеда 56 сантиметров ширина 35% длины и 14% высоты Найдите объем

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:55
    0
    56*0.35=17.5 длина

    17.5*0.14=2.45 высота

    56*17.5*2.45=2401 объем прямоугольника)))