Вычисли с объяснением:

(3+5) •8. (20+7) •2. (6+4) •8

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:15
    0
    Могу только вычислить. (3+5) * 8=64 (20+7) * 2=54 (6+4) * 8 = 80 XD
  2. 27 мая, 06:31
    0
    ПЕрвый пример:

    1) 3+5=9

    2) 9 х8=72

    Второй пример:

    1) 20+7=27

    2) 27 х2=45

    Третий:

    1) 6+4=10

    2) 10 х8=80