Найди значения выражений по дейстивиям

561*92+8320:8*290

27*960:40-45360:70

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:12
    0
    561*92+8320:8*290=353212

    1) 561*92=51612

    2) 8320:8=1040

    3) 1040*290=301600

    4) 51612+301600=353212

    27*960:40-45360:70=0

    1) 27*960=25920

    2) 25920:40=648

    3) 45360:70=648

    4) 648-648=0