На верхней полке было 96 книг, а на нижней - 24

книги. Во сколько раз больше книг на верхней полке, чем на нижней?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:33
    0
    Верхняя-96

    Нижняя - 24

    Во сколько раз больше книг на верхней полке, чем на нижней?

    1) 96/24=4 (раз) - больше книг на верхней полке, чем на нижней

    Ответ: в 4 раза больше книг на верхней полке, чем на нижней
  2. 12 декабря, 02:57
    0
    96/24=4

    Ответ: в 4 раза.