Разложите на простые множетели числа:

396,456,504,700,594,1170,2310,3100.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:09
    0
    396=2*2*3*3*11

    456=2*2*2*3*19

    504=2*2*2*3*3*7

    700=2*2*5*5*7

    594=2*3*3*3*11

    1170=2*3*3*5*13

    2310=2*3*5*7*11

    3100=2*2*5*5*31