Найдите значение выражения: 8,8 - (2,6+1,68) : 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:07
    0
    2,6+1,68=4,28

    4,28:4=1,07

    8,8-1,07=7,73

    8,8 - (2,6+1,68) : 4=7,73