Скоко 641:3 587:8 667:7 всё с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:20
    0
    641:3=213,3

    587:8=73,4

    667:7=95,2
  2. 19 мая, 14:44
    0
    641/3=213 ост. 2

    587/8=73 ост. 4

    667/7=95 ост. 2