Найдите число, если 2% его равны 6; равны 3,4

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:10
    0
    6) 6:2=3 (1%) 3*100 = 300 (100%) 3,4) 3,4:2=1,7 (1%) 1,7*100 = 170 (100%)
  2. 28 ноября, 08:30
    0
    1) 6/0.02 = 3 00

    2) 3,4/0.02 = 170