Найдите значение выражения 19/5⋅4 (дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:18
    0
    19/20 будет ответом этого выражения
  2. 8 февраля, 09:22
    0
    19/5*4=76/5=15 целых 1/5