вычислите периметр равнобедренного треугольника с основанием 25 мм и боковыми сторонами, равным 45 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:06
    0
    Р=45*2+25=90+25=115 мм=11 см5 мм=1 дм1 см5 мм

    (вместо 45 м наверное надо мм)