Длина прямоугольника? ширина 4 см площадь прямоугольника 30 см2

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:12
    0
    30 см²:2=15

    15-4=11 см

    Ответ 11 см
  2. 20 декабря, 10:46
    0
    Длина - х

    ширина - 4 см

    площадь - 30 см2

    х*4=30

    х=30:4

    х=7,5

    длина 7,5 см

    проверка:

    4*7,5=30