Вычислительной периметр б) равнобедренного треугольник с боковыми сторонами, равными 47 см, и основанием, равным 38 см.

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:37
    0
    Р=а+b+c

    a=47

    b=47

    c=38

    47+47+38=132

    P=132
  2. 1 февраля, 18:15
    0
    Р=2 а+в

    Р=2*47+38

    Р=132 см