Надо решить уравнение

0,5 (4-2 а) = а-1,8

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:09
    +1
    0,5 (4-2 а) = а-1,8

    2-а=а-1,8

    а+а=2+1,8

    2 а=3,8

    а=1,9

    Ответ: а=1,9