Приведите число - 4 4/5 в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:34
    0
    -4 4/5=-4*5+4=24:5=-4,8
  2. 5 июля, 04:36
    0
    -4,8. такой вот ответ