Оператор в один день набрал 28%, во второй день 20%, осталось 39 страниц. сколько страниц в сочинении

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:34
    0
    1) 28 + 20 = 48 % за два дня2) 100 - 48 = 52 % = 39 страниц осталось3) 39 х 100 % : 52 = 75 страниц всего
  2. 22 сентября, 10:40
    0
    28+20=48

    39*100:52=75