Рабочие отремонтировали дорогу длинной 820 метров за три дня. Во вторник они отремонтировали 2|5 этой дороги, а в среду 2|3 оставшейся части. Сколько метров дороги отремонтировали рабочие?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:57
    0
    820*2/5=328 м во вторник 820-328=492 м 492*2/3=328 м в среду 492-328=164 м в четверг