Как решить 9 целых - 3 целых 5/8

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:11
    0
    1) 9-3=6

    2) 6 = 5+8/8

    8/8 - 5/8 = 3/8

    3) 5 + 3/8 = 5 целых 3/8
  2. 4 апреля, 02:38
    0
    9 целых = 8 целых 8/8

    8 целых 8/8 - 3 целых 5/8 = 5 целых 3/8