Вычислить - (а+в), (-а) + (-в) при а = (-20), в = (-15), при а = (-20), в = (15)

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:49
    0
    - (-20-15) = - (-35) = 35 20+15=35 минус на минус дает плюс минус на плюс дает минус

    - (-20+15) = - (-5) = 5 20-15=5