Определите площадь прямоугольника, ширина которого равна 4 см, а длина в 2 раза больше

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:50
    0
    1) 4*2=8 (см) - длина прямоугольника.

    2) S = 4*8=32 (см2) - площадь.

    Ответ: S = 32 см2