Как решить уравнение 11.3y - (9.7y-0.8y) + 7.4=17

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:55
    0
    11,3y - (9,7y-0,8y) = 17-7,4

    11,3y-8,9y=9,6

    2,4y=9,6

    y=9,6:2,4

    y=96:24

    y=4