Как решить такое уровнение (350 + x) * 2=1000

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:28
    0
    (350 + x) * 2=1000; 700+2 х=1000; 2 х=1000-700; 2 х=300; х=300:2; х=150