Вычислите: 1/2-1/3-1/5. 1/4-1/5-1/10

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:07
    0
    1/2-1/3-1/5=-0,2333

    1/4-1/5-1/10=0,085

    1/2-1 1/3 + 1/6=0,4167

    1/4-1 1/2+1/8=-0,5469

    P. S - Решение если не сложно.