Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 3/5 и 4/7, 2/5 и 5/18, 5/14 и 8/35

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 09:21
    0
    3/5=21/35 и 4/7=20/35,

    2/5=36/90 и 5/18=25/90,

    5/14=25/70 и 8/35=16/70