В книге 170 страниц. ежедневно маша читает по 15 страниц, а в последние день она прочитади 20 страниц. сколько дней маша читала книгу

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:59
    0
    170 - 20 = 150. 150 / 15 = 10. Маша читала 10 дней по 15 страниц и в последний прочитала 20. Итого 11.
  2. 21 марта, 22:16
    0
    170-20=150

    150:15=10

    Ответ: 10 дней читала Маша