В 1 коробке 6 кг моркови. Сколько кг моркови в 3 таких коробках в 7 таких, в 10 таких

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:21
    0
    В 3 - 18

    В 7 - 42

    В 10 - 60
  2. 21 октября, 11:17
    0
    1) 6*3=18 кг в 3-х коробках

    2) 6*7=42 кг в 7 коробках

    3) 6*10=60 кг в 10-и коробках