По действиям 60+76:19-42:14•0

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:18
    0
    60+76:19-42:14*0=64

    1) 76:19=4

    2) 60+4=64

    3) 42:14=3

    4) 3*0=0

    5) 64-0=64