Используя знаки действий и скобки составь пример. 5 5 5 5 = 6, 5 5 5 5 = 7 5 5 5 5=30

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:37
    0
    55:5-5=6

    (5*5+5) : 5=6

    55-5*5=30