1) Найди значения произведений.

968*75 487*54 839*87

414*23 657*43 207*2

2) Используя только данные произведения, знаки действий и скобки, составь как можно больше сложных выражений. Постарайся, чтобы в них было больше трёх действий.

3) Найди значения составленных выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:46
    0
    1)

    968*75=72600 487*54=26298 839*87=72993

    414*23=9522 657*43=28251 207*2=414

    2)