Мама купила сыну рубашку за 120 руб. на которого потратила одну 3 часть своих денег Сколько денег было у мамы до покупки рубашки

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:10
    0
    1) 120*3=360 (руб.)

    Ответ: 360 рублей было у мамы.
  2. 7 июня, 20:38
    0
    120*3=360 р ответ у мамы было 360 р до покупки