Мама купила сыну рубашку за 129 рублей на которую потратила 1/3 часть своих денег сколько денег было у мама до по купки рубашки

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:23
    0
    1) 129*3=387 (руб)

    Ответ: у мамы было 387 рублей
  2. 16 сентября, 14:12
    0
    129•3=387 (руб) - до покупки Ответ: 387 рублей