велосыпедист проихав67 км. 3 год вин ёхав до обиду и 2 год писля обиду. до обиду велосыпедыст йхав зи швыдкистю 15 км/годю. з якою швыдкистю вин йихав писляобиду.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:53
    0
    60*0,27=16,2 (км/м)

    16,2*2=32,4 (м) - путь за 2 минуты
  2. 4 июля, 15:55
    0
    32,4 (м) - 2 минуты. конечный ответ.