Решите уравнения

1. 32 целых8/11 - (12-х) = 3 целых 9/1121

2. 105/3 - (х-3) = 1 целая9/3

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:13
    0
    1) 32 8/11 - (12-x) = 3 12-х=32 8/11-3 12-х=29 8/11 - х=12-29 8/11 - х=-17 8/11