Сколько раз по 1/8 содержится:

а) В 1/4 кг

б) В 1/2 кг

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:46
    0
    А) по два раза

    б) по четыре раза
  2. 24 ноября, 10:32
    0
    A) в 1/4 2 раза (1/8*2=1/4)

    б) в 1/2 4 раза (1/8*4=1/2)