Cz2-z3 при z=1,5 при c=11,5

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:25
    0
    11,5 * (1,5) 2 - (1,5) 3

    если 2 и 3 это степени, тогда решение такое

    11,5*2,25-3,375=25,875-3,375=22,5