А = 6 см=0,06 м в=4 см=0,04 м с=10 см=0,1 м Sповерхности - ? (прямоугольный параллелепипед)

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:18
    0
    S=a*b*c=6*4*10=240 см^3