600-120: (4+2) = как сделать

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:31
    0
    1) 120: (4+2) = 20

    2) 600-20=580
  2. 19 февраля, 03:56
    0
    4+2=6

    120:6=20

    600-20=580