14 коз за 7 дней съедают 98 кг капусты сколько килограммов капусты нужно 7 козам за 10 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:02
    0
    14*7=98 (кг) 14 козам на 7 дней = > 7*10=70 (кг) 7 козам на 10 дней
  2. 13 июня, 16:05
    0
    98:7 либо 98*7 сделай на черновеке