Ребят, помогите)

х: 6=752-274

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:55
    0
    Х: 6=478

    х=478*6

    х=2878

    Ответ: 2868
  2. 9 февраля, 09:38
    0
    Х: 6=752-274

    х = (752-274) * 6

    х=478*6

    х=2868