в комнате 7 рядов стульев по 8 стуьев в каждом сколько стульев будет в комнате если вынести все стулья одного ряда

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:53
    0
    7*8=56-всего стульев

    56-8=48-останется
  2. 16 июля, 18:22
    0
    7·8=56 (ст) - в 7 рядах

    56-8=48 (ст)

    Ответ: 48 стульев будет в комнате если вынести все стулья одного ряда