158/7 : 15/14 оаоаоалаоаоаоаоаоа

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:57
    0
    158:7 = 22.571428

    15:14=1.0714285

    = 21.066667

    почти, так как 158 на 7 не делится полностью. Даже с дробями не получится.
  2. 28 июля, 19:59
    0
    158/7 : 15/14 = 158/7 * 14/15 = 316/15 = 21 1/15